Notre équipe

Jean-Pierre Cantin, Directeur général - direction@ccflondon.ca

Céleste Gatore, Réceptionniste - reception@ccflondon.ca

Pakinam Ghaly, Directrice de l’Escale - direction.escale@ccflondon.ca

Lorraine Lafond, Coordinatrice de l’Escale - coordination@ccflondon.ca

Alain Kazadi, Gestionnaire des services aux immigrants - alain.kazadi@ccflondon.ca

Karima Belkaid, Travailleuse en établissement dans les écoles - karima.belkaid@ccflondon.ca

Nanette Kazadi, Travailleuse en établissement dans les écoles - nanette.kazadi@ccflondon.ca

Ramona Costantin, Travailleuse en établissement dans les écoles - ramona.costantin@ccflondon.ca

Serge Kabongo, Travailleur en établissement dans les écoles - serge.kabongo@ccflondon.ca

Fanny Newport, Connexions communautaires & Carrefour ethnoculturelle - coordination.ethnoculturelle@ccflondon.ca

John Kok, Coordinateur des sports et danses - john.kok@ccflondon.ca

Maria Banuelos, Agente de liaison culturelle et communautaire - culture@ccflondon.ca

Julie Chalykoff, Bibliothécaire - juliechaly@rogers.com

Paulette Desjardins, Gestionnaire des projets - paulette.desjardins@ccflondon.ca

Aïcha Hassane, Comptable - dept.finance@ccflondon.ca

Diane Kilbourne, Comptable- dept.finance@ccflondon.ca